Деловая игра: Разрешение споров и урегулирование конфликтов в медицине (СПб)

Уважаемые коллеги и друзья!

3 марта приглашаем вас бесплатно принять участие в деловой игре «Медиация».

Кому будет полезно участие в игре: собственникам, руководителям медицинского бизнеса, главным врачам, юристам, специалистам служб управления персоналом медицинских организаций любых форм собственности.

Эта деловая игра для тех, кто:
— хочет узнать, что такое медиация через практику и собственный опыт;
— желает попробовать себя в роли третьей стороны, помогающей урегулировать конфликтную ситуацию или спор;
— хочет увидеть конфликтную ситуацию с разных сторон и проанализировать происходящее с различных точек зрения.

Игра «Медиация» позволяет участникам опробовать эффективность медиации (альтернативного метода урегулирования конфликта или разрешения спора при участии нейтрального посредника) на практике, приобрести опыт работы с интересами сторон конфликта, посмотреть на ситуацию, выйдя за ее пределы, побыть в роли другого человека (это бывает даже увлекательно, как будто становишься актером и перевоплощаешься).
Игра представляет собой модель процедуры медиации, с помощью которой игрокам предоставляется возможность разрешить конфликтную ситуацию или спор. При этом каждый участник может попробовать себя, как в роли медиатора, так и стороны конфликта. Все игровые сценарии построены на реальных ситуациях из практики медиаторов.

Специальные инструкции и чек-листы по проведению процедуры медиации помогут участникам пройти все шаги по стадиям медиации, не отклониться от ее алгоритма и выполнить все задачи, соответствующие каждой стадии медиации.

Предварительная регистрация обязательна по тел. (812) 404-06-56 и (812) 922-44-19 или e-mail: info(а)associationcbt.ru. В заявке необходимо указать ФИО и номер телефона.

Место проведения: пр. Металлистов д.116А, Клиника лечения депрессий и фобий (вход с ул.Федосеенко)

Время проведения: с 19:00 до 21:00

Регистрация на Базовый курс по медиации продлена до 5 марта! Для участников игры действует специальное предложение на обучении по Базовому курсу Медиации скидка — 10%