Благодарим за осознанное участие в жизни Ассоциации!

Уважаемые члены Ассоциации!
Интенсивно, эффективно и успешно прошел 2016 год! Мы сделали очень много для нас с Вами:

• удвоили свои показатели в образовательной активности,
  • стали официально уполномоченной организацией обучающей КПТ в России,
  • выросли численно более 500 человек,
  • расширились  качетсвенно по всей России и всемирной сети
  • и много-многое другое (отчет размещен на сайте АКПП в разделе «Новости»)!

Приглашаем вас еще раз прийти на Празднование Нового Года в Ассоциации 30 декабря в 17:00 на нашу замечательную клиническую базу Клинику лечения депрессий и фобий на пр. Металлистов 116А и узнать о результатах работы АКПП!

Впереди интересный и насыщенный событиями новый 2017 год!
Ассоциация для вас:
• улучшает сайт, делая доступными полезные материалы и передовую информацию, позиционируя вас в профессиональной среде, добавляя новые удобные сервисы,
• снимает видеоролики,
• проводит трансляции,
• знакомит с новыми подходами из первых рук,
• приглашает ведущих иностранных и отечественных специалистов,
• трудоустраивает членов АКПП, прошедших обучение,
• делает рассылки с материалами и анонсами интересных событий в мире психотерапии,
• получает для вас привилегии у партнеров и устанавливает дополнительные скидки на свои внутренние мероприятия,
• проводит работу по интеграции в мировое научное сообщество
• и всячески способствует вашему личностному и профессиональному росту.

В Ассоциации установлен символический членский взнос — 500 руб. в год для самоорганизации наших членов и осознания принадлежности к одной из ведущих профессиональных организаций нашей страны.
Большая часть членов АКПП уже внесли свой небольшой вклад в организацию виде членского взноса! Внести взнос можно просто и быстро через сайт АКПП в разделе «Магазин» различными сопособами, выбрав соответствующий пункт.

Некоторые члены делают посильные пожертвования на развитие КПТ в России!

Автор обучающего вебинара по КПТ третьей волны «Терапия принятия и ответственности» Николай Павлов записал ознакомительное видео и передал его АКПП для сбора средств на развитие КПТ в России.

Вы можете приобрести обучающий вебинар по АСТ на сайте АКПП в разделе «Магазин» и тем самым поддержать развитие ведущего в мире направления!

Благодарим за осознанность!

Присоединяйтесь к сообществу научно обоснованной психотерапии!