Logo DarkLogo Light

Мероприятия, посвященные Травма-фокусированному подходу в КПТ

Уважаемые коллеги!
Вот и подошло время серии мероприятий по Травма-фокусированному подходу в КПТ, которые проведет Л. Ройтбурд, PhD, адъюнкт-профессор в Университете Сент-Джонс и Kолледж Манхеттен.

Откроет эту линейку 16 июня Круглый Стол, посвященный актуальному состоянию психотерапии и КПТ в России и в Мире, который пройдет в Клинике Неврозов ак.И.П. Павлова с 13:00 до 15:00.
17 июня с 19:00 до 21:00 состоится уже традиционная встреча специалистов PsyOpenSpace Pro, где Luba Roytburd сделает сообщение и ответит на вопросы коллег. Запланирована интернет-трансляция на канале АКПП в YouTube.
18 и 19 июня запланирован семинар «Травма-фокусированный подход в КПТ». После которого будет предоставлена возможность участия в групповой супервизии под руководством специалиста из Нью-Йорка, адъюнкт-профессора в Университете Сент-Джонс и Kолледж Манхеттен, лицензированного психолога, PhD, Любы Ройтбурд, являющейся лицензированным психологом в Нью-Йорке, округе Колумбия и Вирджинии (США). В настоящее время она ведет свою практику в Нью-Йорке, где проводит когнитивно-поведенческую терапию для детей, подростков и взрослых на английском и русском языках. Доктор Ройтбурд изучает травма-фокусированную КПТ с 2007 года и использует ее с детьми в приемных семьях, а также в общей практике.
Свяжитесь с нами

Наши контакты

Телефон

8 (800) 350-70-19

© 2024 Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии
Все права защищены | Политика конфиденциальности
Документы для ознакомления
Почтовый адрес для корреспонденции:
Санкт-Петербург, 197101, а/я 38, НКО АКПП
Присоединяйтесь к нам: